您当前的位置: 首页 / 教育动态 / 科室信息 / 人事科 / 正文
2016年度蒙阴县教育系统部分事业单位公开招聘教师选岗的通知
浏览次数:作者: 人事科   发布时间:2016-08-19

2016年度蒙阴县教育系统部分事业单位公开招聘教师选岗的通知

根据2016年度蒙阴县教育系统部分事业单位公开招聘教师简章》的规定,经研究,定于2016822日上午9点在县教育体育局进行选岗。

选岗注意事项:

1、选岗人员本人须于2016822上午830前到县教育体育局楼前集合,选岗时须携带本人笔试准考证、身份证、毕业证、报到证。

2、同一专业岗位按考试总成绩从高分到低分依次自主选择聘用岗位。总成绩相同的,按笔试成绩从高分到低分顺序选岗;总成绩和笔试成绩都相同的,抽签决定选岗先后次序。因放弃选岗产生的岗位空缺,不再递补。聘用单位一旦确定,不得更改。

联系电话:4274834

蒙阴县教育体育局

2016819

2016年度蒙阴县教育系统部分事业单位公开招聘教师

选岗人员名单

准考证号

姓名

报考职位

160303001

石鑫

小学数学A

160302001

刘永霞

小学语文B

160305002

闫娜娜

小学英语A

160303004

段永娟

小学数学A

160305003

王松慧

小学英语A

160305004

王恺

小学英语A

160207001

庄须山

初中历史

160303005

王敏

小学数学A

160309003

刘鹏

小学美术

160301005

杨欣

小学语文A

160303009

罗昊天

小学数学A

160301006

王宁

小学语文A

160301008

杨静

小学语文A

160106002

李富强

高中生物

160306006

潘纪凤

小学英语B

160301018

张银娟

小学语文A

160303014

姚玉洁

小学数学A

160303015

唐云龙

小学数学A

160206006

张秀丽

初中生物

160301025

王玮康

小学语文A

160304017

韩玉鹏

小学数学B

160106003

伊静

高中生物

160302016

孙娜

小学语文B

160304025

付承华

小学数学B

160305024

郭琪

小学英语A

160102003

徐同国

高中物理

160302019

康磊

小学语文B

160310003

宋炳焱

小学信息技术

160303023

马骏

小学数学A

160203007

朱霖

初中物理

160305028

阚伟

小学英语A

160309030

阚红莹

小学美术

160302022

类真真

小学语文B

160310006

郑艳红

小学信息技术

160310007

尚鹏

小学信息技术

160301042

艾珍珍

小学语文A

160306015

李霞

小学英语B

160309036

孙永华

小学美术

160205014

禹琳琳

初中化学

160103001

王超

高中数学

160201004

霍英

初中音乐

160101004

白雪

高中语文

160304047

谢林珂

小学数学B

160302043

朱贵瑛

小学语文B

160205017

武金峰

初中化学

160304049

宋艳玲

小学数学B

160303031

秦姣

小学数学A

160306017

赵艳

小学英语B

160306020

蒋玲玲

小学英语B

160310009

韩春丽

小学信息技术

160102007

张晓琳

高中物理

160308016

马磊

小学体育

160101005

张学敏

高中语文

160303036

王慧

小学数学A

160307014

田甜

小学音乐

160308018

张晓辉

小学体育

160103004

邱海丽

高中数学

160203010

孙玉

初中物理

160304061

于再丽

小学数学B

160307016

张旭

小学音乐

160202006

颜超

初中地理

160207014

任庆凤

初中历史

160308021

公绪斌

小学体育

160306027

高雪

小学英语B

160305050

贾丽

小学英语A

160202008

赵玮

初中地理

160301072

张美

小学语文A

160302068

娄燕珍

小学语文B

160309058

王梦雪

小学美术

160302070

张文文

小学语文B

160104005

巩艳艳

高中地理

160307017

董金娜

小学音乐

160304072

魏荣

小学数学B

160303044

刘萃华

小学数学A

160305053

杨雅祺

小学英语A

160302078

张婷婷

小学语文B

160205026

甘朋

初中化学

160301084

赵芸

小学语文A

160302080

魏宁

小学语文B

160304079

公维广

小学数学B

160304080

刘丽娜

小学数学B

160301091

陈丽

小学语文A

160305058

宋增萍

小学英语A

160302084

公衍青

小学语文B

160307021

徐乐

小学音乐

160305059

张龙

小学英语A

160304089

张耕晨

小学数学B

160308026

公茂彬

小学体育

160303053

王根

小学数学A

160105009

孙雪

高中化学

160304091

李振

小学数学B

160304092

朱子明

小学数学B

160302093

类晓琳

小学语文B

160102010

王冯

高中物理

160301103

王晓琴

小学语文A

160203012

王海涛

初中物理

160105012

付朋朋

高中化学

160304093

肖阔

小学数学B

160302102

王燕

小学语文B

160302103

公虹骁

小学语文B

160104010

李晓晗

高中地理

160304096

赵汝霞

小学数学B

160106017

苏君君

高中生物

160301110

王汇文

小学语文A

160303060

李琳

小学数学A

160308032

逯志强

小学体育

160206017

邵子峰

初中生物

160301114

秦芳芳

小学语文A

160303066

包勇

小学数学A

160303067

孙昌盛

小学数学A

160107018

罗伟

高中历史

160107019

史雯雯

高中历史

160201012

巩梦昕

初中音乐

160302110

薛超

小学语文B

160309081

赵宏宽

小学美术

160302114

魏玉萍

小学语文B

160306059

霍冬梅

小学英语B

160306060

李悦

小学英语B

160206020

程秀枝

初中生物

160301120

李莉莎

小学语文A

160101011

石绍惠

高中语文

160301122

刘洋

小学语文A

160304112

孙冠华

小学数学B

160303072

王玲玲

小学数学A

160307035

李敏

小学音乐

160204006

张艳真

初中信息技术

160204007

褚桐

初中信息技术

160301129

张红

小学语文A

160305086

张西苓

小学英语A

160304120

段红丽

小学数学B